26марта 2008

27 марта - День внутренних войск России !

Уважаемые воины и ветераны внутренних войск России!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сайт внутренних войск МВД РФ       27 марта в нашей стране будет отмечаться День внутренних войск РФ.
      За все время существования войск правопорядка  в России  их задача оставалась неизменной - защита интересов человека, общества,  государства от преступных посягательств.
     Воины внутренних войск неизменно проявляли мужество и доблесть, достойно продолжая традиции Российской армии. Времена меняются, но такие понятия, как офицерская честь, долг, ответственность,  преданность и служение Отчизне, всегда ценились обществом дороже самых вы­соких наград.
      Северск долгие годы является местом дислокации дивизии внутренних войск РФ.  Специфика службы во внутренних войсках предъявляет к военнослужащим дивизии суровые требования. Им не понаслышке  знакомы такие понятия, как безопасность Родины, охрана конституционного строя, защита людей.
       Многим военнослужащим дивизии пришлось служить в "горячих точках" нашей страны, где они с честью выдержали экзамен на мужество, выдержку и профессионализм, и высокие награды за нелегкий ратный труд - весомое тому подтверждение.
       Пусть всем, кто сегодня стоит на страже правопорядка, на защите страны сопутствует удача в нелегкой ратной службе. Желаем всему личному составу Северской дивизии, ветеранам крепкого здоровья, благополучия, успехов в выпол­нении служебных обязанностей, стойкости и твердости духа!

Николай Кузьменко,                                       Анатолий Абрамов,
Мэр ЗАТО Северск                                         Глава Администрации ЗАТО Северск