03июля 2008

3 июля работники ГАИ отмечают свой профессиональный праздник


Уважаемые сотрудники Государственной автоинспекции!

     Примите самые добрые поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работника Государственной автомобильной инспекции!
     Каждый день, и в жару, и в дождь, днем и ночью сотрудники ГАИ стоят на своем нелегком посту, способствуя бесперебойному транспортному сообщению, предотвращая аварии, первыми приходя на помощь попавшим в беду на дороге! Быть сотрудником Госавтоинспекции - трудно и ответственно, эта профессия не терпит слабых духом, нерешительных людей, ведь во многом от их повседневной и напряженной службы зависит безопасность жителей на дорогах нашего города.
     Северская Госавтоинспекция неслучайно считается одним из лучших подразделений УВД ЗАТО Северск. Успешно решать все непростые и ответственные задачи сотрудникам Госавтоинспекции помогают сплоченность коллектива, высокий профессионализм и чувство личной ответственности за порученное дело.
      Мы уверены, что и впредь Вы будете так же надежно стоять на страже интересов всех участников дорожного движения. Желаем Вам новых успехов, продвижения по службе, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
Н.И. Кузьменко 
Глава Администрации ЗАТО Северск
А.П. Абрамов