02марта 2005

3 марта - очередная сессия

3 марта состоится очередная шестьдесят пятая сессия Собрания народных представителей. Главный вопрос повестки – принятие нового Устава ЗАТО Северск. Также депутаты скорректируют «Программу мероприятий в области социальной политики на территории ЗАТО Северск на 2005 год» и возможно изменят двум предприятиям сроки возврата по бюджетным кредитам. Один из спорных вопросов сессии – утверждение Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества ЗАТО Северск на 2005 год. Администрация города предлагает включить в перечень муниципальных предприятий, подлежащих приватизации в 2005 году, «Северский водоканал», «Тепловые сети», «Городские электрические сети». Часть депутатам считает такое предложение преждевременным. Все точки над i расставит сессия.