05сентября 2008

Рабочая поездка Мэра

В пятницу, 5 сентября, Мэр Н.И.Кузьменко вместе с заместителем Председателя Думы ЗАТО Северск М.Е.Мурашкиным совершили рабочую поездку, чтобы посмотреть, как обстоят дела с реконструкцией спортивного комплекса «Дельфин».

Непосредственно на месте исполнительный директор ОАО «Спецтеплохиммонтаж» М.Б.Кормашов, начальник УКС Администрации П.А.Ефимов, представители технадзора и проектных организаций рассказали о текущей ситуации на объекте. Был озвучен ряд технических вопросов, которые в ближайшее время необходимо решить. Николай Иванович поручил специалистам комплексно оценить все, что, по их мнению, еще предстоит сделать и представить предложения и расчеты на случай, если потребуется дополнительное финансирование. Если уж строить, то строить по-современному, чтобы хватило, как минимум, на тридцать лет – таково мнение Мэра. В целом Глава городского округа остался удовлетворен результатами поездки.