01ноября 2008

4 ноября исполняется 20 лет городскому еженедельнику «Диалог»

Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
тепло и сердечно поздравляют коллектив городского еженедельника «Диалог»
с замечательной датой – двадцатилетием со дня выхода первого номера.

    Созданная в свое время группой энтузиастов, объемом всего 4 страницы, газета, тем не менее, быстро завоевала популярность и нашла своего читателя. За двадцать лет пройден большой и порой непростой путь. Сегодня в Северске не осталось практически ни одной семьи, где бы не выписывали «Диалог», а сам еженедельник превратился в солидное, цветное, многополосное средство массовой информации. На его страницах северчане находят актуальные, злободневные, а главное – объективные материалы о жизни города и внегородских территорий. Поднимаемые газетой проблемы побуждают и нас, органы местного самоуправления, корректировать свою работу.
     Со всей ответственностью можно заявить, что издание внесло свой значительный вклад в налаживание двустороннего конструктивного диалога между широкой общественностью и властью. Немалая заслуга в этом принадлежит сложившемуся у вас за эти годы замечательному коллективу профессионалов, которым по плечу самые сложные задачи.
     Поздравляем вас с Днем рождения газеты, желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно же, острого журналистского взгляда, творческого горения и больших тиражей!