11марта 2009

Вручены депутатские удостоверения

     Вчера вечером была поставлена последняя официальная точка под итогами довыборов депутатов в Государственную Думу Томской области и в Думу ЗАТО Северск, прошедших 1 марта.

     Напомним, что по результатам голосования северчан уверенную победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия». Областным парламентарием стал М.Б.Кормашов, а в северскую Думу прошел А.Д.Карпов. Десятого марта на заседании окружных избирательных комиссий по Восточному одномандатному округу № 10 и двухмандатному округу № 6 было принято решение зарегистрировать их в качестве депутатов областного и северского представительных органов власти. Максиму Борисовичу и Александру Дмитриевичу в торжественной обстановке вручили соответствующие депутатские удостоверения и поздравили с избранием на столь ответственную работу.
     После официальной церемонии депутаты дали краткие интервью городским и областным средствам массовой информации. Они поблагодарили северчан за оказанное доверие и сказали о том, что сделают все от них зависящее, чтобы реализовать свои избирательные программы и выполнить предвыборные обещания. Своей целью, по словам депутатов, они ставят сохранение и дальнейшее улучшение уровня жизни северчан, не взирая ни на какие возможные проявления кризисных явлений.