07августа 2009

Мэр поздравил строителей

Седьмого августа Мэр Н.И.Кузьменко встретился с руководителями известных в городе и за его пределами северских строительных организаций.

Николай Иванович вместе с заместителем Председателя Думы М.Е.Мурашкиным и Главой Администрации И.Е.Волковым в торжественной и, в то же время дружеской, атмосфере поздравил строителей с профессиональным праздником и вручил трудовым коллективам Благодарственные письма и Почетные грамоты Мэра.
     Н.И.Кузьменко отметил, что несмотря на непростую ситуацию в отрасли, строители, как всегда ответственно выполняют свою работу. Со своей стороны, по словам Мэра, городские власти и в дальнейшем будут оказывать строительному комплексу города посильную поддержку в решении тех или иных вопросов.
     Николай Иванович пожелал трудовым коллективам строительных организаций дальнейших успехов в их благородном и таком нужном Северску деле, удачи и благополучия.