10августа 2009

Мэр поздравил ветерана

В понедельник Мэр ЗАТО Северск Н.И.Кузьменко тепло и сердечно поздравил с 80-летием ветерана ОАО «СХК» Степана Петровича Полещука.

Николай Иванович вручил имениннику Почетную грамоту Мэра за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие градообразующего предприятия и в связи с 80-летием со дня рождения. Виновник торжества получил также из рук Главы городского округа небольшой подарок и букет цветов. Николай Иванович пожелал ветерану крепкого здоровья и благополучия.
     В свою очередь слова поздравления адресовали имениннику заместители Главы Администрации А.И.Парфененко и В.Л.Лихачев, а также начальник отдела культуры Е.А.Хованскова. Они подарили ему печатные издания, выпущенные к юбилею города.
     В ответном слове Степан Петрович Полещук поблагодарил за оказанное внимание и пожелал любимому Северску дальнейшего процветания.