30октября 2009

Даешь 2000-й номер!

Тридцатого октября вышел в свет тысячный номер городского еженедельника «Диалог».

Мэр ЗАТО Северск Николай Кузьменко в торжественной и, в то же время дружеской, обстановке поздравил главного редактора газеты Екатерину Ковалеву и весь коллектив печатного издания с этим замечательным событием. Глава городского округа поблагодарил журналистов за многолетнюю профессиональную работу по освещению жизнедеятельности Северска и внегородских территорий, пожелав им успехов в дальнейшей творческой деятельности, новых злободневных публикаций, благодарных читателей и двухтысячного номера газеты. Николай Иванович наградил дружный коллектив «Диалога» Почетной грамотой Мэра и вручил главному редактору букет цветов.