30ноября 2009

И не теряйте бодрость духа никогда!

Тридцатого ноября Мэр Николай Кузьменко, следуя замечательной традиции чествования Почетных граждан ЗАТО Северск, в торжественной обстановке поздравил с 85-летием Владимира Ивановича Федотова.

Герой Социалистического Труда, заслуженный работник Сибирского химического комбината, награжденный двумя орденами Ленина и орденом «Знак Почета», Владимир Иванович отдал Северску, ставшему для него второй Родиной, 54 года своей жизни. Глава городского округа тепло и сердечно приветствовал именинника, вручив ему Почетную грамоту Мэра и букет цветов, а также пожелав всего самого наилучшего, крепкого сибирского здоровья и, конечно же, долгих лет жизни.
     «Уважаемый Владимир Иванович! Вы очень много трудились на благо города и комбината. Сегодняшние поздравления – это искренняя благодарность за ваш труд. Спасибо вам за все, что вы сделали. Оставайтесь всегда таким же бодрым и жизнерадостным человеком, каким мы вас знаем», - сказал Николай Кузьменко.