30декабря 2009

Поздравление с праздниками

 
Уважаемые северчане! Дорогие земляки!
С особой теплотой поздравляю вас
с любимыми и долгожданными праздниками -
Новым годом и Рождеством!
 

    Мы прожили с вами насыщенный важными событиями год. Для каждого из нас он, конечно же, запомнится чем-то своим, а в историю Северска войдет как юбилейный - 60-й со дня рождения города.
    Вступая в новый 2010 год, мы видим, что предстоит большая, серьезная и в то же время очень интересная работа во всех сферах жизни общества. На это Президент и Правительство Российской Федерации нацеливают экономические, политические, общественные структуры и всех граждан страны, озвучивая конкретные меры поддержки со стороны государства. Нисколько не сомневаюсь в том, что северчане как всегда внесут свой достойный вклад в общее дело, которым мы по праву сможем гордиться. Со своей стороны замечу также, что органы местного самоуправления будут по прежнему уделять особое внимание решению вопросов социальной политики.
   Новогодние праздники искренне любимы всеми! По традиции с их наступлением мы связываем свои самые заветные желания. Это время новых планов и надежд. Пусть 2010 год будет щедр на яркие события и добрые перемены! Искренне желаю всем северчанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и оптимизма!

           
Мэр-Председатель Думы
ЗАТО Северск                                                  Н.И.Кузьменко