03февраля 2010

Говорит «Радио Северск»

     И делает оно свою работу оперативно, грамотно, ответственно и в то же время красиво на протяжении уже 55 лет. Эту знаменательную дату дружный коллектив городского радио отмечает сегодня, 3 февраля.

     В торжественной обстановке руководство, журналистов и технических сотрудников поздравил Мэр ЗАТО Северск Николай Кузьменко. «Пятьдесят пять лет - это дата, которая о многом говорит. Пройден большой путь. Сегодня вы работаете совершенно по другому. Сняты всевозможные режимные ограничения, что, конечно же, сказалось и на содержании журналистских материалов, и на формах их подачи. И хотя радио не является, как прежде, единственным городским средством массовой информации, оно ничуть не потеряло своей актуальности, востребованности и признания северчан. Это только радует и говорит о хорошем заделе на будущее», - подчеркнул Николай Иванович.
     Глава городского округа вручил юбилярам Почетную грамоту и небольшой подарок, поблагодарив за работу и пожелав дальнейших успехов, вдохновения, новых злободневных тем, здоровья и благополучия. В ответном слове главный редактор городского радио Ольга Ермолова выразила признательность за постоянное внимание и поддержку, отметив, что коллектив полон творческих планов и готов воплотить их в жизнь. «Не сомневаюсь, что у вас все получится», - сказал Мэр.