12апреля 2010

Продолжаются товарищеские встречи хоккеистов Кожевникова и Северска

В субботу ранним утром Мэр ЗАТО Северск Н.И. Кузьменко встречал гостей из пос. Кожевниково.

В этом году проводится ряд совместных мероприятий, посвященных 80-летию Кожевниковского района, а 10 апреля состоялся товарищеский турнир по хоккею между детскими командами и командами ветеранов хоккея двух муниципалитетов.
    Кожевниковскую делегацию возглавила председатель Думы О.И. Константиниди. Главы муниципалитетов обменялись символичными подарками и пожелали друг другу дальнейшего плодотворного сотрудничества и процветания территориям. В команде ветеранов хоккея Северска играли депутаты Думы ЗАТО Северск М.Е. Мурашкин и С. Г. Иващенко. Если детская команда из Кожевникова проиграла северчанам со счетом 9:0, то ветеранам хоккея пришлось серьезно побороться за призовое место. В хоккее с шайбой со счетом 3:4 северчане проиграли, а вот в ринк-бенди удача была на стороне хозяев поля и со счетом 5:2 команда победила.