30апреля 2010

1 Мая – праздник весны и труда

Уважаемые северчане!
Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным
праздником – Днем весны и труда!

    Люди, преданные своему делу, настоящие профессионалы всегда высоко ценились в обществе. А потому, 1 Мая отмечено особым настроением для всех, кто хочет, умеет и любит трудиться, кто ощущает свою причастность к важной задаче – процветанию родной земли.
    Для наших дедов и отцов он по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для подрастающего поколения - праздник весны, ее созидающую силу. Причем все мы стремимся к высокой цели, чтобы любимый город оставался таким же красивым, благоустроенным и развивался дальше. Это объединяющее начало особенно важно, ведь будущее Северска, будущее каждого из нас зависит от повседневного и ответственного труда. Уверен, что мы как всегда способны работать на высоком профессиональном уровне, создавая условия, в которых будут востребованы таланты и знания тех, кто придет нам на смену.
    В этот весенний майский день желаю вам, дорогие земляки, прекрасного настроения, успехов во всех добрых начинаниях и, конечно же, достойной оценки вашего вклада в общее большое дело! А также крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

    Мэр-Председатель Думы
    ЗАТО Северск                                 Н.И.Кузьменко