07мая 2010

7 мая – День радио. Праздник работников всех отраслей связи

 
Уважаемые ветераны и сотрудники радио, телевидения,
всех отраслей связи ЗАТО Северск!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

    Без связи и информации человеку сложно сформировать свое мнение, свои взгляды и представления по тому или иному вопросу. Без них зачастую чрезвычайно трудно принять верное решение на любом уровне власти. Стремительный темп современной действительности предъявляет к этим процессам все большие требования, во многом придавая связи и информации значение важного стратегического ресурса, влияющего на развитие территории, на повышение качества жизни населения.
    Работники связи, радио- и тележурналисты одними из первых доставляют нам сведения о происходящих событиях, дают разностороннее представление об информационной картине дня, формируют общественное мнение, уделяя большое внимание различным социально значимым темам, помогают общению между людьми на расстоянии в десятки тысяч километров. С введением новых технологий такие услуги становятся еще качественнее, оперативнее и доступнее.
    За всем этим стоит ваш непростой труд – труд специалистов различных отраслей связи. Ваша работа требует большой ответственности, знаний, мастерства, постоянного повышения профессиональных навыков, внимания к слову и, конечно же, любви к своему делу. Особые слова благодарности творческому коллективу северского радио, которое в эти майские дни отмечает юбилей – 55 лет с того момента, когда в эфире раздались его позывные. Часто приходится слышать: «А вот по нашему радио говорили…». Такая оценка является свидетельством настоящего доверия.
    В этот праздничный день желаю вам, уважаемые ветераны и сотрудники связи, радио, телевидения, успехов в дальнейшей работе, вдохновения и удачи во всех ваших замыслах! Крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! 

    Мэр-Председатель Думы                                
    ЗАТО Северск                                                    Н.И.Кузьменко