21мая 2010

Директорский прием для самых-самых…

     Двадцатого мая в 86-й школе в торжественной обстановке прошел ежегодный «Директорский прием».

     В актовом зале собрался педагогический коллектив образовательного учреждения, ученики и родители. Это прекрасное мероприятие проводится в преддверии летних каникул, и стало уже доброй школьной традицией. На приеме состоялось чествование учеников, добившихся серьезных результатов в интеллектуальных марафонах, форумах, спортивных соревнованиях, конференциях, олимпиадах и других внешних образовательных событиях самого разного уровня – от городского до межрегионального и даже всероссийского.
     Как всегда знаковое для школы событие не осталось без внимания северских депутатов по десятому избирательному округу Натальи Атаманчук и Олега Бояринова. Их связывают с образовательным учреждением давние дружеские отношения. Они по мере возможности в рамках своих полномочий поддерживают школу во многих ее начинаниях, а преподаватели и ученики не менее активно принимают участие в реализации тех или иных депутатских инициатив на округе, одной из которых в последнее время был конкурс детских рисунков «Нарисуй Победу».
     Депутаты и другие социальные партнеры школы вместе с директором Натальей Гук поздравили учащихся со скорым завершением очередного учебного года, пожелали дальнейших успехов в учебе и общественной жизни, вручили ребятам подарки, а их родителям Благодарственные письма за воспитание таких замечательных детей. И, конечно же, не остались без внимания учителя – руководители участников внешних образовательных событий. Под дружные аплодисменты депутаты наградили преподавателей Благодарственными письмами. «Спасибо за вашу такую нелегкую, но такую нужную работу, за ваше терпение, понимание и заботу, лучшей наградой за которые является любовь в глазах детей», - сказала Наталья Атаманчук. В свою очередь депутаты и другие социальные партнеры получили Благодарности за спонсорскую помощь при организации и проведении «Директорского приема».
     Перед собравшимися в актовом зале с небольшим концертом выступили учащиеся школы, а завершился прием, как и полагается в таких случаях, дружеским чаепитием и непосредственным общением за празднично накрытыми столами.