01июля 2010

С Днем рождения, юбиляр!

     Северск всегда славился людьми с активным отношением к жизни, которые воспринимают трудности и заботы других, как свои собственные, которые всегда готовы поддержать и словом, и делом.

     К числу таких северчан с полным правом можно отнести и Нину Александровну Кладову. На протяжении многих лет она руководит, а вернее, живет делами клубов ветеранов по месту жительства при ЖЭУ-2 и УАТ «Химстрой». Клубы объединяют порядка 600 горожан старшего поколения, отдавших свои лучшие годы Северску.
     Первого июля Нина Александровна отметила юбилейный День рождения. Поздравить именинницу со знаменательной датой пришли в гости заместитель председателя городского Совета ветеранов Надежда Тимофеевна Старкова и депутат, председатель комитета по управлению и распоряжению муниципальной собственностью Думы Ирина Александровна Сенникова. Они вручили юбиляру букеты цветов, Благодарственное письмо Мэра за большой вклад в развитие ветеранского движения на территории ЗАТО Северск и Почетную грамоту от Совета ветеранов строительной отрасли Томской области, городского Совета ветеранов и руководства «Химстроя».
     Адресуя виновнице торжества теплые слова поздравлений, Ирина Александровна и Надежда Тимофеевна пожелали ей крепкого здоровья, всего самого доброго, а также дальнейших успехов в работе на благо старшего поколения северчан. На что Нина Александровна Кладова с достоинством ответила, что сделает для этого все, что в ее силах.