01сентября 2010

На приеме у Мэра

Сегодня Мэр ЗАТО Северск Николай Кузьменко провел торжественный прием, посвященный Дню знаний.

В Театре для детей и юношества собрались представители детских дошкольных и общеобразовательных учреждений Северска и внегородских территорий. Лучшие из них были награждены Почетными грамотами Мэра ЗАТО Северск, Почетными грамотами Думы ЗАТО Северск и Благодарственными письмами Мэра. Николай Иванович поздравил учителей с праздником, выразив признательность за высокопрофессиональный труд, за преданность нелегкой профессии, за искреннюю любовь к детям. На сцене театра выступили известные северские артисты, а каждый гость получил от Мэра цветы и сладкий подарок. В заключение торжественного мероприятия начальник управления образования Александр Щипков сказал слова благодарности Мэру за то, что он всегда поддерживал и поддерживает сферу образования, и выразил надежду на то, что такая встреча с педагогами Северска станет традиционной.