29сентября 2010

Еще одним ремонтом больше

Двадцать девятого сентября на свое заседание собрались депутаты постоянного бюджетно-финансового комитета Думы.

Среди других вопросов повестки дня члены комитета рассмотрели изменения в План финансирования капитального ремонта муниципального жилищного фонда на текущий год. Данный документ является приложением к бюджету-2010. Как доложили представители Администрации, в связи с экономией, сложившейся за счет применения современных технологических методов проведения ремонта кровель жилых домов, предлагается в целях эффективного использования бюджетных средств направить сэкономленные деньги на ремонт кровли жилого дома по проспекту Коммунистический, 89.
     После непродолжительного обсуждения депутаты дали положительное заключение комитета на представленный Администрацией проект решения Думы. Окончательная точка по этому вопросу будет поставлена завтра на внеочередной 101-й сессии Думы ЗАТО Северск.