01октября 2010

Под номером один

Тридцатого сентября Мэр Николай Кузьменко встретился с председателем АНКО «Спортивный клуб Янтарь» Леонидом Козыревым и начальником волейбольной команды «Янтарь» Евгением Кудрявцевым.

В неформальной обстановке Леонид Козырев и Евгений Кудрявцев поблагодарили Главу городского округа за постоянное внимание к вопросам развития спорта в ЗАТО Северск и передали ему предложение волейболистов сделать соревнования на Кубок Мэра ежегодными. Напомним, что с 24 по 26 сентября в спорткомплексе "Химик" проходил междугородний турнир по волейболу среди мужских команд «Кубок Мэра ЗАТО Северск», в котором помимо нашей волейбольной дружины, заслуженно ставшей победителем, участвовали команды из Нижневартовска, Новосибирска и сборная Томской области. По мнению спортсменов, турнир стал не только праздником волейбола, но и оказался очень полезным испытанием сил перед важными играми чемпионата России высшей лиги «Б». Леонид Козырев и Евгений Кудрявцев вручили Мэру волейбольный мяч с автографами игроков «Янтаря», спортивную форму под номером один, а также памятную медаль турнира и Благодарственную грамоту.