15октября 2010

17 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства ЗАТО Северск!
Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Нелегкий труд дорожников пользуется уважением и остается востребованным в любом обществе. Ведь хорошие, удобные дороги нужны всегда. А при ускоренном ритме современной жизни их значимость многократно возрастает. К тому же серьезные изменения во всех без исключения сферах производства, развитие бизнеса, появление тысяч новых транспортных средств предъявляют все более высокие требования к расширению и содержанию дорожной сети, к улучшению качества дорожного покрытия.
    Так сложилось, что последние несколько лет по объективным причинам на строительство и ремонт дорог из городского бюджета невозможно было выделить столько средств, сколько хотелось. Однако, несмотря на эти трудности, вы продолжали достойно выполнять свои обязанности в Северске и на внегородских территориях, стараясь сделать повседневные поездки горожан по северским транспортным магистралям более комфортными. Работы предстоит еще много, и не сомневаюсь, что ваш профессионализм, ваша ответственность по-прежнему будут надежными помощниками в решении любых, самых сложных задач. Потому что проблемы забываются, а результаты добросовестного труда остаются с нами.
    Спасибо вам за преданность делу, такому важному и нужному для Северска. Особая благодарность ветеранам, которые передают трудовые традиции новым поколениям работников дорожного хозяйства! В день профессионального праздника желаю всем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и удачи! Хороших дорог и прекрасного настроения!

Мэр-Председатель
Думы ЗАТО Северск                     Н.И.Кузьменко