27декабря 2010

На семь процентов меньше

Двадцать седьмого декабря Мэр Григорий Шамин и Глава Администрации Игорь Волков провели встречу с директорами муниципальных и частных аптек, расположенных на территории ЗАТО Северск.

В ходе заседания состоялось торжественное вручение подписанного сторонами соглашения. Согласно этому документу аптеки в течение 2011 года по именным дисконтным картам будут предоставлять малоимущим гражданам, получающим субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг, семипроцентную скидку на все виды реализуемых лекарственных средств. Со своей стороны северские власти организуют изготовление, заполнение и выдачу дисконтных карт.
     Мэр и Глава Администрации поблагодарили участников встречи за поддержку социально значимых начинаний. «Это наша общая задача – помочь людям, оказавшимся в трудном положении. И очень важно, что мы нашли такую возможность», - подчеркнул Мэр. Григорий Шамин и Игорь Волков поздравили присутствующих с приближающимся Новым годом, пожелав всем дальнейшей успешной работы.