15февраля 2011

Двадцать лет в телеэфире

     Пятнадцатого февраля исполнилось двадцать лет Северской телекомпании.

     Телевизионное вещание начиналось в закрытом городе энтузиастами на волне событий, происходящих в стране в начале девяностых годов. С тех пор СТ-7 прошла значительный и непростой путь творческого роста, став хорошей школой для многих северских журналистов и операторов, а некоторые из тех, кто начинал здесь профессиональную карьеру, продолжают работать в печатных и электронных средствах массовой информации областного и даже федерального уровня.
     Сегодня Северская телекомпания – это коллектив единомышленников, профессионалов своего дела, ежедневно обеспечивающих северчан оперативной информацией о происходящем в городе и на внегородских территориях.
     Уважаемые сотрудники СТ-7, в этот знаменательный для вас день, который вы, как всегда, проведете, освещая городские события, поднимая актуальные вопросы в различных сферах жизнедеятельности Северска, желаем вам дальнейших профессиональных успехов, новых злободневных тем, как можно больше внимательных зрителей и, конечно же, оптимизма и благополучия!