06мая 2011

7 мая – День радио. Праздник работников всех отраслей связи

Уважаемые ветераны и сотрудники радио, телевидения,
всех отраслей связи ЗАТО Северск!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

     Сегодня информация и связь играют огромную роль во всех без исключения сферах жизнедеятельности общества, стремительный ритм которой предъявляет к этим процессам особые требования. Причем их качество и доступность не только помогают получить разностороннюю информационную картину дня, сформировать мнение по тому или иному вопросу, договориться с бизнес-партнерами, пообщаться с близкими людьми, находящимися за тысячи километров. В современных условиях они являются действительно стратегическим ресурсом для принятия многих важных решений, в том числе оказывающих влияние на развитие территории, а значит и на улучшение жизни людей. Кроме того, из года в год с внедрением новых технологий получение информации и предоставление услуг связи становятся все разнообразнее и быстрее.
     За всем этим стоит невидимый на первый взгляд, но очень важный и необходимый труд специалистов, требующий больших знаний, ответственности, постоянного совершенствования профессионального мастерства и, в первую очередь, преданности и любви к своему делу. Не сомневаемся, что такие качества всегда будут присущи северским сотрудникам различных отраслей связи, ежедневно и ежечасно предоставляющим нам широкий спектр самых современных услуг.
     В день профессионального праздника желаем вам успехов в дальнейшей работе, воплощения творческих планов, вдохновения, счастья, здоровья и благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск Григорий Шамин

Глава Администрации ЗАТО Северск Игорь Волков