08июля 2011

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

Дорогие северчане!
Мэр, депутаты Думы, Глава Администрации ЗАТО Северск поздравляют вас
со Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в семье происходит становление личности каждого из нас,  формируются основы мировоззрения. Этот праздник свидетельствует о незыблемости семейных традиций, передающихся из поколения в поколение.
    Выражаем благодарность всем, кто растит и воспитывает детей своих или приемных, кто делает все возможное, чтобы они были счастливы.
    В этот праздничный день желаем северским семьям, настоящим и будущим, взаимопонимания, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга!

Мэр ЗАТО Северск                                                        Григорий Шамин
    Глава Администрации ЗАТО Северск                          Игорь Волков