12августа 2011

14 августа - День строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!
Мэр, депутаты Думы ЗАТО Северск, Глава администрации ЗАТО Северск
сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником –  Днем строителя!

    По доброй традиции, во второй выходной августа, отметят свой профессиональный праздник строители. В этот день представители одной из самых почетных и самых мирных профессий будут принимать заслуженные слова благодарности за свой нелегкий труд, за верность и преданность выбранному делу.
    Самого глубокого уважения заслуживают ветераны строительных организаций, посвятившие свой труд родному городу и Томской области. Достойны признания профессионалы и молодые рабочие, которые, несмотря на все сложности, переживаемые в строительном комплексе, накрепко связали свою судьбу с профессией строителя.
    Северские строители всегда отличались упорством, высоким профессионализмом и мастерством. Благодаря такому созидательному труду устремились ввысь микрорайоны города Северска, возведены социальные учреждения, построены промышленные объекты. Уверены, что лучшие качества северских строителей помогут преодолеть негативные последствия экономического кризиса и достойно решать важные задачи строительной отрасли.
    В этот праздничный день мы сердечно благодарим за труд всех, кто связал свою судьбу со стройкой, кто отдал ей лучшие годы своей жизни. Пока будут расти дома, строиться дороги, будет развиваться и хорошеть наш любимый город. Доброго вам здоровья, уважаемые строители, жизнестойкости и оптимизма, благополучия и счастья вашим семьям, успеха в профессиональной деятельности!

    Мэр – председатель Думы ЗАТО Северск            Григорий Шамин

    Глава администрации ЗАТО Северск                   Игорь Волков