26октября 2012

28 октября – День работников автомобильного транспорта

Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта ЗАТО Северск!
Мэр, депутаты Думы и Глава Администрации поздравляют вас
с профессиональным праздником!

   После изобретения колеса, со временем средства передвижения перестали быть роскошью и уделом избранных. Однако, несмотря на ежегодно пополняемую многомиллионную армию автолюбителей, первоначальное значение термина «автомобилист» все же имеет непосредственное отношение к нелегкому труду профессионалов - специалистов, составляющих основу автотранспортного комплекса, - шоферов и механиков, ремонтных рабочих, диспетчеров и кондукторов. Словом, тех, кто днем и ночью, в любую погоду обеспечивает перевозку пассажиров общественным транспортом, бесперебойную доставку различных грузов и товаров на стройплощадки, на предприятия и в учреждения.
   Дорогие земляки! Вы связали жизнь с нужными и благородными профессиями, обслуживающими автомобильный транспорт! Ваша работа сложна, она требует большой ответственности и организованности, является одной их важнейших составляющих полноценного функционирования всех без исключения сфер жизнедеятельности города и внегородских территорий. Примите глубокую благодарность за труд, за преданность своему делу.
   Желаем всем ветеранам и работникам автотранспортных предприятий города, всем северским автолюбителям помнить о традициях профессионального братства, помогать друг другу в сложных дорожных ситуациях, никогда не забывать, что дома вас ждут родные и близкие! Здоровья, счастья, благополучия, легкой дороги и безаварийного движения!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск        Григорий Шамин

   Глава Администрации ЗАТО Северск            Игорь Волков