21декабря 2012

Получили письмо

Поддержка и опора нужны всем людям без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями и способностями.

11 декабря в филиале №1 ЦГБ по ул.Победы,21 прошёл праздник для инвалидов микрорайона. Проведение таких мероприятий стало хорошей доброй традицией, а проходят они благодаря взаимопониманию и благотворительной помощи депутатов городской Думы Д.Н.Блюдова, А.В.Цынгалова, С.С. Клокова, В.А.Макаренко.
   Вечер встречи людей с ограниченными способностями прошёл в тёплой доброжелательной обстановке. С поздравлением и пожеланием здоровья, оптимизма, веры и надежды выступил депутат округа В.А.Макаренко. И как приятно было видеть радостные, светящиеся улыбками лица приглашённых, которые за чашечкой чая от души пообщались между собой, получили частичку доброты от песен, исполненных М.Тысевым, а главное, что с большим интересом сами принимали участие в конкурсах, исполнении народных песен, частушек, стихов и танцев.

Председатель первичной организации инвалидов при ЖЭУ-10  Г. Шалабанова

Заведующая библиотекой С. Прохорова