06июня 2013

От традиций к новым идеям

   На днях, как и обещали депутаты Алексей Цынгалов и Виталий Макаренко, при их поддержке в 78-й школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

   Главными героями события были юные северчане, проживающие во втором округе. Причем даже изменчивая погода не смогла внести корректив в программу, которая «на ура» прошла на свежем воздухе благодаря замечательному настроению праздника, созданному веселыми ведущими, и самой детворе, с удовольствием участвовавшей в занимательных конкурсах. Каждый из ребят получил сладкий подарок, а лучшей наградой устроителям стали детский смех и радостные улыбки мальчишек и девчонок.
   «С коллегой по округу мы никогда не остаемся в стороне от таких праздников, и по мере возможности всегда поддерживаем их организацию и проведение. Незаменимыми помощниками в этом являются 78-я и 198-я школы, на базе которых и проходят различные мероприятия как для подрастающего, так и старшего поколений жителей округа. Многие события превратились уже в хорошие традиции, а наша задача – не только их развивать, но и совместными усилиями искать и находить новые идеи, реализуя другие добрые начинания ребят, родителей и педагогов», - сказал Алексей Цынгалов.