30августа 2013

С юбилеем!

Тридцатого августа свой девяностый День рождения отметила Галина Алексеевна Дорощенок.

Родилась именинница в деревне Виленка Томской области. Жила и работала в деревне. Во время Великой Отечественной войны трудилась на погрузке и выгрузке леса. Галина Алексеевна – труженик тыла военных лет, ветеран труда. Воспитала двух дочерей. В 1969 году она переехала в Северск, где проживает сегодня окруженная заботой и вниманием своей семьи.
   В День рождения в гости к юбиляру пришли Мэр Григорий Шамин, начальник отдела социальной поддержки населения Администрации Михаил Фомин, председатель городского Совета ветеранов Степан Полещук. Глава городского округа вручил Галине Алексеевне поздравительное письмо Президента России и букет цветов. Также именинница получила памятный подарок и единовременные выплаты из средств областного и местного бюджетов. Гости поздравили ветерана со знаменательной датой, пожелали доброго здоровья, долголетия и, конечно, встретить еще много своих юбилеев в кругу родных и близких.