02октября 2013

И хорошее настроение не покинет больше нас

Именно такие слова звучали в песне, которую исполнила артистка музыкального театра Наталья Сочнева на празднике, посвященном Дню старшего поколения, во дворе дома по пр.Коммунистическому, 40.

Организовали это мероприятие депутаты десятого избирательного округа Наталья Атаманчук и Олег Бояринов совместно с директором ООО «ЖЭУ-4» Дмитрием Ревенко. Пришедших на площадку встретил артист театра для детей и юношества Анатолий Кудрявцев, весь вечер он поддерживал праздничное настроение жителей двора – людей старшего поколения, детей, их родителей. Порадовал песней и детский коллектив «Садко» центра «Поиск». Под звуки баяна и аплодисменты зрителей ансамбль «Тальяночка» исполнил народные песни. Жители микрорайона ушли с праздника с хорошим настроением, сладкими подарками и цветами.
   По мнению депутатов, праздники двора должны стать хорошей традицией на округе.