22ноября 2013

Встретились с северчанами

   Очередной прием жителей ЗАТО Северск, ставший за многие годы уже традиционным, провело в четверг местное отделение партии «Единая Россия». С теми, кто пришел обратиться за помощью в решении проблемы, с которой самому справиться не получается, задать волнующий его вопрос, в течение двух часов в общественной приемной северских единороссов встречались депутаты Думы Наталья Атаманчук и Денис Степин.

   Как правило, обращения хоть и бывают разнообразными из-за обстоятельств того или иного конкретного случая, но в тоже время их тематика остается достаточно постоянной. Вот и в этот раз ставились вопросы, связанные, например, с работой управляющих организаций в сфере ЖКХ; с перспективами предоставления определенного вида услуг в здравоохранении; с помощью людям с ограниченными возможностями здоровья по доступности для них социальной инфраструктуры; с предоставлением места в детский сад для ребенка из семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.
   С каждым из пришедших на прием северчан у депутатов состоялся подробный разговор. По отдельным моментам они сразу дали консультации и подсказали механизм дальнейших действий. Однако в целом почти по всем обращениям потребуются дополнительные уточнения и взаимодействие с местным отделением партии «Единая Россия», а также со специалистами различных городских структур. Поэтому прозвучавшие вопросы были взяты на контроль, и депутаты постараются оказать поддержку в их решении.