21февраля 2014

«Я люблю тебя жизнь!»

В череде городских событий, посвященных Дню защитника Отечества, особое место заняло праздничное мероприятие в доме-интернате «Виола», прошедшее 21 февраля.

Проживающие в «Виоле» северчане старшего поколения, среди которых немало ветеранов Великой Отечественной войны, очень трепетно относятся к памятным историческим датам. Они отмечают их без всяких скидок на какие-либо субъективные или объективные обстоятельства, а постоянно поддерживают такую хорошую традицию друзья и помощники дома-интерната: депутаты Константин Изместьев, Денис Степин и, конечно же, руководитель Попечительского совета учреждения – депутат Ольга Ермолова.
   Вот и в этот раз Ольга Геннадьевна адресовала участникам встречи теплые поздравления и самые добрые пожелания, вручила подарки, сформированные согласно заранее полученным предложениям. Душевную церемонию продолжил праздничный концерт известных северских исполнителей Вячеслава Угольникова, Михаила Тысева, Лидии Савельевой. Прозвучал обширный репертуар из произведений, прекрасно знакомых старшему поколению, которое с удовольствием пело вместе с любимыми артистами. Своеобразным гимном этого замечательного действа стали строки «Я люблю тебя жизнь». Надо было видеть и слышать с каким чувством достоинства и гордости за то, что вопреки любым трудностям было сделано за долгие годы, исполняли эту песню ветераны.