06марта 2014

«Весеннее настроение»

   Так назывался приуроченный к приближающемуся Международному женскому дню концерт, прошедший 6 марта в актовом зале дома-интерната «Виола».

   Добрая традиция совместного проведения праздничных событий сложилась в этом социальном учреждении давно. Она бережно сохраняется и развивается как его жителями, так и их друзьями, среди которых постоянные помощники добрых начинаний старшего поколения северские депутаты Денис Степин, Константин Изместьев, бессменно возглавляющая на протяжении многих лет Попечительский совет дома-интерната Ольга Ермолова. На ее просьбу принять участие в концерте откликнулись актеры Музыкального театра Наталья Сочнева и Ася Сокол, замечательно исполнившие для проживающих в «Виоле» северчан популярные произведения тех лет, когда ветераны были еще молодыми. Замечательную атмосферу праздника поддержал своими выступлениями известный в Северске гармонист Василий Иглаков, презентовавший виновницам торжества две новые песни.
   Ольга Ермолова тепло поздравила прекрасную половину «Виолы» с наступающим праздником, пожелала здоровья, долголетия и хорошего настроения. Каждая из женщин получила в подарок праздничный набор, подготовленный председателем Попечительского совета вместе с коллегами по депутатскому корпусу.