07марта 2014

8 Марта - Международный женский день!

Дорогие северчанки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с замечательным весенним праздником –
Международным женским днем!

   Восьмое марта – два слова, в которых слилось самое светлое, дорогое, трепетное и красивое, что только есть на свете. И все это относится к Женщине. К той, ради кого совершаются благородные дела и поступки, чья улыбка и блеск глаз во все времена остаются лучшей оценкой мужских успехов, кто олицетворяет собой веру, надежду, любовь и гармонию, полноту ощущения счастья, тепло домашнего очага и семейный уют.
   Милые женщины! Спасибо вам за нежность, понимание и даже за вашу очаровательную непредсказуемость. За то, что вы, оставаясь по-прежнему женственными и желанными, справляетесь с хлопотами, перед которыми пасует порой сильный пол.
   Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, душистых цветов и безоблачного неба! Пусть чудесное весеннее настроение сопутствует вам и в праздники, и в будни! Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть рядом с каждой из вас будет тот, про кого вы можете сказать, что за ним, как за каменной стеной! Пусть всегда вас окружают любовь, поддержка, забота и внимание дорогих сердцу людей!
   И всего лишь одно пожелание сильной половине человечества. Не стоит пытаться сделать счастливым весь мир. Сделайте счастливой любимую женщину!

   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск         Григорий Шамин

   И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск      Николай Диденко