08сентября 2014

За труд на благо города

   В Северске продолжается награждение Памятными знаками «За труд на благо города» в честь 65-летия со дня его образования.

   В конце минувшей недели Мэр Григорий Шамин лично вручил награды Почетным гражданам ЗАТО Северск, которые в силу различных обстоятельств не смогли присутствовать ранее на различных торжественных церемониях общегородского масштаба. В частности, Глава городского округа посетил Петра Георгиевича Пронягина, Степана Ивановича Зайцева, Виктора Федоровича Куликовского, Игоря Владимировича Паскевича. Также Памятные знаки получили Анатолий Козырев, Александр Жиганов, Ирина Долженкова, приглашенные на встречу к Мэру.
    Вручая Почетным гражданам букеты цветов и заслуженные награды, Григорий Шамин сердечно поблагодарил их за то, что они сделали для города и своих земляков, отметив, что такое добросовестное служение Родине, ответственное отношение к труду всегда будут примером для многих поколений северчан. Мэр пожелал награжденным здоровья, долгих лет жизни, благополучия и заверил известных всем горожанам Почетных граждан, что заложенные ими традиции обязательно получат достойное продолжение.