18сентября 2014

Одна запись в трудовой

17 сентября Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск Григорий Шамин вручил Памятный знак «За труд на благо города» Почетному гражданину Северска Иванцовой Зое Александровне.

Заслуженный работник управления жилищно-коммунального хозяйства и быта Зоя Александровна с 1952 года живет и работает в Северске. Имеет одну запись в трудовой книжке. За свой труд, а работала она в ателье «Чудесница», награждена орденом Трудового Красного Знамени.
   Вручая заслуженную награду и цветы, Григорий Андреевич поблагодарил Почетного гражданина города за добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья ей и её родным. Правнуку Зои Александровны исполнилось 16 лет, он активно занимается спортом и не забывает свою бабушку. Не забывают и местные власти. По словам женщины, она получает приглашения на различные мероприятия, поздравительные открытки, благодарственные письма.