29сентября 2014

1 октября - День старшего поколения

Уважаемые северчане! Дорогие ветераны!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с праздником – Днем старшего поколения!

В этот день вся страна и мы вместе с вами будем чествовать ветеранов, людей, трудом которых была создана Россия, кто отстоял независимость её в трудные годы Великой Отечественной войны, кто построил наш красивый и любимый город Северск.
   Ваша мудрость, доброта и любовь к своим детям, внукам, правнукам и городу очень дороги и нужны нам. Ваш оптимизм и активная гражданская позиция – пример для подрастающих поколений, образец достойного жизненного пути. Несмотря на возраст, многие из вас трудятся, и ни в чем не уступают молодым, щедро делятся профессиональным и жизненным опытом.
   Уважаемые ветераны войны и труда, ветераны города! Примите искренние слова признательности за ваш вклад в развитие и становление города, в воспитание подрастающего поколения северчан. Пусть вас согревает и поддерживает любовь родных и близких! Пусть будет крепким здоровье! Счастья вам и благополучия!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск         Григорий Шамин

И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск     Николай Диденко