08декабря 2014

Кубок снова у Думы


   Завершилась традиционная городская Спартакиада руководящих работников. По ее итогам первое место и переходящий Кубок после непродолжительного перерыва в очередной раз завоевала команда Думы ЗАТО Северск.

   Напомним, что соревнования проходили в течение всего года. Программа состязаний включала в себя следующие виды: стрельбу из боевого оружия, летнюю рыбалку, бильярд, настольный теннис, боулинг, дартс, штрафные броски по баскетбольному кольцу и штрафные удары в малые футбольные ворота. Изначально закрепившись на лидирующих позициях, думские спортсмены в дальнейшем так и не позволили никому из соперников сильно приблизиться к себе по ходу Спартакиады, вырвать пальму первенства и осложнить путь к достижению цели.
   Заслуженную победу Думе принесла команда в составе депутатов Александра Власова, Олега Бояринова, Сергея Клокова, Романа Мазура, Виталия Макаренко, Сергея Свиридова, Дениса Степина, Алексея Цынгалова; работников аппарата Думы Ольги Варанкиной, Александра Кузьмина, Анатолия Яценко во главе с Сергеем Кучиным.
   Поздравляем Думу ЗАТО Северск! Так держать! Новых спортивных достижений команде!