24апреля 2015

Поздравление

В адрес Мэра ЗАТО Северск, Председателя Совета муниципальных образований Томской области Григория Шамина поступило поздравление от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Николая Рогожкина.

«Уважаемый Григорий Андреевич!
   Муниципальный уровень публичной власти играет особую роль в развитии демократии в нашей стране, повышении зрелости и влиятельности гражданского общества.
   Важность задач повседневной жизни, решаемых в муниципальных образованиях через органы местного самоуправления и населением непосредственно, подчеркнута Указом Президента Российской Федерации, определившим 21 апреля Днем местного самоуправления.
   Поздравляю Вас и всех работников органов местного самоуправления в Томской области с этим праздником, рожденным в современной России, но уходящим корнями в ее историю, богатую демократическими традициями. Желаю эффективно применять предоставленные законом полномочия для решения вопросов местного значения в интересах жителей муниципальных образований».