30апреля 2015

1 Мая – праздник весны и труда

Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с государственным праздником –
Днем весны и труда!
 
   В любом обществе во все времена особым почетом и уважением пользовались настоящие профессионалы - люди, умеющие хорошо работать и всецело преданные своему делу. Поэтому Первомай для нескольких поколений граждан страны давно стал по-настоящему всенародным праздником, объединяющим всех, кто хочет видеть свою малую Родину, свое Отечество благополучными и процветающими.
   Это объединяющее начало тем более важно, поскольку повседневная жизнь Северска, как и его будущее, зависят от постоянного, ответственного труда каждого северчанина. Уверены, что вместе нам по силам решить задачи любой сложности, чтобы город не только оставался таким же красивым и благоустроенным, но и развивался дальше.
   Дорогие друзья! Пусть этот весенний день всегда будет для вас праздником, вдохновляющим на новые профессиональные свершения! Пусть у вас будет работа по душе, удовлетворение от ее результатов и достойное вознаграждение за труд! Желаем всем северчанам крепкого здоровья, отличного настроения, новых успехов и достижений, мира, счастья и добра!
 
   Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск          Григорий Шамин
 
   Глава Администрации ЗАТО Северск               Николай Диденко