30сентября 2015

1 октября - День старшего поколения

Уважаемые северчане!
Дорогие наши ветераны, любимые бабушки и дедушки!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск поздравляют
вас с праздником – Днем старшего поколения!
 
   В этом осеннем празднике – тепло и сердечность, уважение и любовь, мудрость и золото жизненного опыта нашего старшего поколения. День 1 октября – еще один замечательный повод сказать слова благодарности нашим ветеранам за все, что они сделали для своих детей, внуков и правнуков, для нашего города, для всей страны.
   Старшее поколение – это пример большого трудолюбия, самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Наши ветераны были и есть хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
   Несмотря на большой жизненный путь, ветераны умеют жить полноценно, отдавая себя без остатка любимому делу, своим близким, они любят жизнь, замечают все новое и доброе, не проходят мимо проблем, откликаются на просьбу советом, протягивают руку помощи, оптимистичны и безгранично верят в будущее страны.
   Осень жизни наших ветеранов обязательно должна быть теплой и не одинокой. Никакая материальная помощь не способна заменить любви родных, внимания друзей, уважения окружающих людей. И пусть эта любовь, внимание, уважение будут добрыми, искренними и постоянными!
   Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнечных и радостных дней! Здоровья вам, уважаемые ветераны, долголетия и благополучия!
 
   Мэр–Председатель Думы ЗАТО Северск                   Григорий  Шамин
 
   Глава Администрации ЗАТО Северск                         Николай Диденко