25апреля 2016

«Факел Дружбы»

Двадцать первого апреля в стенах Северского технологического института НИЯУ «МИФИ» состоялся II Муниципальный Слет детских общественных организаций ЗАТО Северск «Факел Дружбы», посвященный 25-летию Международного союза детских общественных объединений СПО-ФДО.

В слете приняли участие более 150 активистов 15 детских общественных организаций, входящих в состав городской детской организации «Факел Дружбы». Мероприятие открыла Елена Сухушина - заместитель руководителя Союза детских организаций Томской области «Чудо». С приветственным словом выступил депутат Думы ЗАТО Северск Владимир Андреев. Он подчеркнул важность общественной деятельности и пожелал ребятам успехов и удачи в реализации творческих идей и проектов.
   В рамках слета каждая детская организация рассказала о своей деятельности и достижениях. Активисты детских организаций были награждены грамотами и благодарственными письмами ГДО «Факел Дружбы», УМСП КиС Администрации ЗАТО Северск, СДО ТО «Чудо». Руководители детских общественных организаций были отмечены почетными грамотами и благодарностями Управления образования Администрации ЗАТО Северск и МАУ ЗАТО Северск «РЦО».
   ГДО «Факел Дружбы» выражает благодарность Владимиру Андрееву за помощь в реализации творческих идей и поддержку развития городской детской организации «Факел Дружбы».

Андольщик Мария,  руководитель ГДО «Факел Дружбы»