30сентября 2016

1 октября – День старшего поколения

 Уважаемые северчане! Дорогие ветераны войны и труда!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с Днем старшего поколения!

В первый день октября в России по многолетней традиции отметят замечательный осенний праздник, соединяющий тепло души, доброту, любовь наших бабушек и дедушек с их стойкостью, преданностью Родине, трудолюбием и неиссякаемым оптимизмом, благодаря которым они одержали Великую Победу, восстановили страну из руин, укрепили ее обороноспособность, создали новые отрасли промышленности.

Дорогие ветераны, вы с честью преодолели выпавшие вам испытания и всегда будете для своих детей и внуков достойным примером, заключающим в себе неразрывную связь поколений. Это отнюдь не громкие слова, а правда жизни, основа для дальнейшего успешного развития России, Томской области и Северска. Сегодня нам по-прежнему нужны ваш богатый опыт и знания, которыми вы готовы делиться без остатка, ваша конструктивная критика и мудрые советы, которые идут на пользу делу.

В то же время осень жизни старшего поколения должна быть обязательно золотой – полной любви, заботы, внимания родных и близких, уважения и признания окружающих. Мы, ваши дети и внуки, постараемся стать для вас столь же крепкой опорой, которой вы были и до сих пор являетесь для нас. Желаем вам счастья, благополучия, крепкого сибирского здоровья и долголетия! Пусть у вас будет как можно больше светлых и радостных дней!

 

Мэр-Председатель Думы тЗАТО Северск                   Григорий Шамин

 

Глава Администрации ЗАТО Северск                         Николай Диденко