22февраля 2017

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые защитники Отечества и ветераны военной службы! Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск поздравляют вас с государственным
праздником – 
Днем защитника Отечества!


Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью. В этот день мы чествуем  ветеранов, героически сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, воинов, прошедших через "горячие точки", военнослужащих  российской армии, и тех, кому служить и выполнять свой воинский долг еще  предстоит.
В России всегда с большим уважением и почетом относились к воинской службе, а человек в военной форме считался и считается символом мужества, доблести, справедливости, надежды и опоры страны.  

Выражаем глубокую признательность военнослужащим Северской дивизии. Вы достойно продолжаете героические традиции своих отцов и дедов, преумножаете воинскую славу великой страны.

На страже порядка и спокойствия граждан стоят сотрудники полиции, службы безопасности  Российской Федерации, суда и прокуратуры, спасатели. Все вы каждый день находитесь на боевом посту  и готовы в любую минуту, рискуя жизнью, прийти на помощь.

В праздничный день желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов в службе,  семейного благополучия и, конечно же, мирного неба над головой!

Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                 Григорий Шамин

 

Глава Администрации ЗАТО Северск                      Николай Диденко