10июня 2005

Новый сайт – новые возможности

Во вторник на рабочем заседании состоялась презентация нового сайта Собрания народных представителей. А сегодня этот ресурс стал доступным для пользователей сети интернет. Помимо того, что был обновлен дизайн, мы полностью изменили структуру и содержание сайта. Эти обновления, как мы полагаем, помогут Вам узнать больше о деятельности Собрания, а также позволят обеспечить более оперативную связь с депутатами нашего города.

Изначально мы поставили перед собой задачу создать живой и информативный сайт, чтобы опубликованная на нем информация о Собрании была исчерпывающей, а доступ к ней простым и удобным. Насколько это нам удалось – судить Вам.

Надеемся, что новый сайт позволит обеспечить более тесный контакт избирателей с депутатами, а деятельность Собрания народных представителей станет более открытой для общественности.

В ближайшие два месяца у нас появятся новые разделы – «СМИ о депутатах», «Опрос», «В ближайших планах». Откроется форум, появится возможность участвовать в интернет-конференциях.