28августа 2017

Встретились с избирателями

Прошло два года после выборов в Думу ЗАТО Северск III созыва.  Депутаты  тринадцатого избирательного округа свою работу построили на основе встреч с избирателями по проблемам, которые возникают у населения внегородских территорий. За прошедшее время к ним поступило более ста обращений и вопросов. Порядка восьмидесяти из них были решены положительно.

На днях состоялись очередные встречи депутатов Владимира Горбунова и Олега Иванова с коллективами Самусьской больницы и детского сада № 34 «Сказка». Депутаты  представили собравшимся отчет о своей работе, а также поделились планами на три года, оставшиеся до конца срока полномочий действующего созыва Думы ЗАТО Северск. В заключение они выразили надежду, что население п.Самусь 10 сентября примет активное участие в выборах Губернатора Томской области.

Мария Пахорукова. Фото автора.