29сентября 2017

1 октября - День старшего поколения

Дорогие ветераны войны и труда!
Уважаемые северчане!
Мэр, депутаты Думы и Администрация ЗАТО Северск
поздравляют вас с Днем старшего поколения!

Совсем неслучайно именно осенью отмечается этот праздник. Ведь осень жизни, как и осенняя пора, многокрасочна и многогранна. В ней соединены и богатый жизненный опыт, и особая житейская мудрость, и пройденный трудовой путь, и крепкая большая семья уже с внуками и правнуками…

Всё, чем пользуемся мы сегодня – творение ваших рук, результат вашего труда. За плечами старшего поколения немало славных свершений. Это вы, уважаемые ветераны, защитили нашу страну от уничтожения, вы восстановили заводы и города, вы сделали все возможное и невозможное, чтобы мы жили и работали на благо нашей Отчизны и родного края. Низкий поклон вам за это!

Вашей активности, жизнелюбию и оптимизму могут позавидовать многие молодые. Вы до сих пор в строю, помогаете  воспитывать подрастающее поколение, показываете пример высокого патриотизма и любви к Родине.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет активной жизни, внимания детей, внуков и правнуков! Пусть осень вашей жизни будет солнечной, яркой и обязательно теплой!
 
Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск                          Григорий Шамин
 
Глава Администрации ЗАТО Северск                               Николай Диденко