10марта 2004

Женщины депутаты – первые

Депутат Собрания народных представителей, директор Театра для детей и юношества А.Д. Южакова стала победителем в областном конкурсе «Женщина – директор года». Из 36 претендентов на это высокое звание только шесть женщин получили почетные Дипломы лауреатов. Депутат Собрания Е.А. Метелькова примет участие в выставке «Российский образовательный форум- 2004», которая пройдет в апреле в Сокольниках. Школа № 80, которую возглавляет Екатерина Александровна получила федеральный статус экспериментальной площадки. Триста заявок было отправлено в Москву со всех регионов России и только пятнадцати школам присвоен такой статус. Депутаты Собрания поздравляют своих коллег с высокими достижениями в области руководства учреждениями культуры и образования.