19апреля 2019

Ко Дню местного самоуправления

В четверг в областном центре прошло торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.
 
С профессиональным праздником муниципальных служащих городов, районов и сельских поселений области поздравил Губернатор Сергей Жвачкин. Он отметил, что именно местное самоуправление призвано решать повседневные вопросы и проблемы жителей области в различных сферах, что на социальное самочувствие людей в городе и на селе напрямую влияет профессионализм муниципальных служащих и что прежде всего по работе местного самоуправления жители оценивают работу власти в целом.

Глава региона наградил работников органов местного самоуправления Почетными грамотами и Благодарностями. В том числе Почетная грамота Администрации Томской области была вручена заместителю Председателя Думы ЗАТО Северск Александру Власову. После церемонии награждения на торжественном собрании прозвучала краткая информация об итогах работы, а также значимых успехах всех районов и городов области, состоялся небольшой концерт творческих коллективов.